20.04.2024 15:10

«Ак Барс» в гостях разгромил «Автомобилист»

Спорт 20:46, 03.10.2016

Казанцы победили со счетом 1:4.

Усилиями Черепанова «барсы» создали себе задел уже на 5-й минуте. В начале второго периода Варнаков удвоил преимущество, гол Алексеева активности гостей не помешал, и уже в самом старте финальной 20-минутки Ткачев реализует большинство, а спустя 10 минут Малыхин окончательно добивает хозяев – 1:4. «Автомобилист» дома уступив «Ак Барсу», потерпел пятое поражение в лиге подряд, а вот казанцы наоборот одержали третью победу кряду. КХЛ — регулярный чемпионат. «Автомобилист» (Екатеринбург) — «Ак Барс» (Казань) — 1:4 (0:1, 1:1, 0:2) 0:1 — Черепанов (Мусин) — 04:55. 0:2 — Варнаков (Охтамаа, Малыхин) — 26:34. 1:2 — Алексеев (Андерсен, Симаков) — 36:27. 1:3 — Ткачев (Токранов, Азеведу) — 40:26 (бол). 1:4 — Малыхин (Обухов) — 50:02. Вратари: Сохатский — Гарипов. Фото: ak-bars.ru