16.04.2024 08:45

USD

EUR

Казань

Романтика звездного неба у Вас дома

Полезное 18:30, 05.10.2016

potolok-zvyozdnoe-nebo

В каждом из нас живет романтик. Каждый из нас любит вглядываться в звездное небо, мечтать или размышлять о далеких галактиках. Однако, те, кто живет в городских многоэтажках практически лишены возможности созерцать звезды на головой. Решение этой проблемы можно найти тут, на сайте компании «Южный город». Здесь вы узнаете, как превратить свой потолок в звездно небо. А это, на самом деле, совсем не трудно!

Светодиодное освещение «Звездное небо» в вашей комнате создается с помощью набора, состоящего из LED-светильников. Сверхяркие точечные лампы создают полную иллюзию звездного неба над вашей головой. Ваша тоска по летним вечерам, отпуске на море или лесным прогулкам уйдет в один миг! Звездное небо может загореться не только в вашей спальне, но и в кухне, гостиной и, даже, в ванной.

Комплект, который сможет осуществить вашу мечту, состоит из светогенератора, адаптера и 150-ти штук светодиодных лампочек. На ваш выбор есть несколько различных комплектов. Некоторые из них могут мерцать по разным программам: имитация звездного неба, бегущая река или комета. Кроме того, вы можете установить комплект с пультом дистанционного управления, что очень удобно! Особенно такие необычные потолки устанавливаются в детские комнаты, ведь дети очень любят мечтать о космосе, глядя на мерцающие звезды.

Компания «Южный город» работает на рынке Украине уже более 10 лет. Компания появилась на заре становления оптического волокна и альтернативных вариантов освещения квартиры и с тех пор смогла построить развитую дилерскую сеть и открыть магазины по всей стране. С помощью специалистов этой компании вы сможете воплотить в жизнь любую самую смелую идею по освещению вашей квартиры, дома, офиса и любого другого помещения. Вместе с «Южным городом» это обязательно будет свежо, оригинально, надежно и качественно. Специалисты могут подключиться к воплощению ваших идей от создания дизайн-проекта до монтажа готовой системы.

Сегодня компания работает с качественным оптоволокном производства фирм Японии, Германии, Италии и Австрии. Налаженные поставки помогают обеспечить клиентов необходимыми товарами в сжатые сроки. Кроме того, «Южный город» обеспечивает гарантийное и постгарантийное обслуживание установленных систем.

Внесите в свою жизнь больше света и красок, украсьте свой дом и квартиру настоящим звездным небом вместе с «Южным городом»!

Новости партнеров