Казань

«Рубин» разгромил «Крылья Советов» - 3:0

Спорт 18:58, 15.10.2016

Казанский клуб сыграл свой первый в этом сезоне матч на «Казань-Арене»

Вход на этот матч для пенсионеров был бесплатным. В итоге собралось около 10 тысяч зрителей. Уже с первых минут Жонатас, Рочина, Ткачук и Канунников провели несколько опасных атак. Результат пришел к «Рубину» в конце первого тайма – Эльмир Набиуллин навесил, а Максим Канунников точно пробил головой.

В начале второго тайма казанцы продолжили атаковать, и уже Рочина с подачи Ткачука на 51-й минуте второй раз поразил ворота гостей. Почти тут же – спустя минуту уже сам Рочина отдал пас на ход Жонатасу и форвард пробил мимо Лории3:0. В дальнейшем хозяева провели еще три опасные атаки, но счет остался прежним. Убедительная победа – 3:0.

После этой победы казанцы поднялись на 9-е место в турнирной таблице, гости остались на предпоследнем 15-м.