28.03.2024 21:27

USD

EUR

Казань

DJ Фонарь и Сергей Миров станут экспертами «Битвы креативных менеджеров» в Казани

Образование и наука 18:50, 24.10.2016

Стал известен экспертный состав «Битвы креативных менеджеров» на ближайшую неделю, среди приглашённых кураторов групп - известные менеджеры, музыканты, специалисты туристической сферы.

В прошедшую пятницу, 21 октября в рамках проекта «Битва креативных менеджеров» Казань посетил Михаил Егошин, один из ведущих специалистов страны в области создания креативных кластеров, представитель дизайн-завода Flacon и директор по развитию региональных проектов компании «FlaconX». Поделившись с участниками масштабной 70-дневной «Битвы креативных менеджеров» секретами организации событий и лучшими кейсами России в этой области, Михаил Егошин передал эстафету целой команде экспертов, которую организаторы пригласили к участию на этой неделе.

Лекционная программа «Битвы креативных менеджеров», 24-30 октября:

Завтра в 19:00 участники обсудят темы «Как привлечь внимание к своему событию», «Тренды и перспективы отечественного событийного туризма». Экспертами в этих областях будет Геннадий Шаталов,  председатель Наблюдательного совета Национальной Ассоциации специалистов событийного туризма (НАСТ) и Вероника Косых, руководитель исполнительной дирекции Федеральных туристических премий.

В субботу пройдет сразу 2 рабочих встречи. В 17:00 в "Штабе" о «Взаимодействии с муниципальными образованиями в сфере организации событий» и «Работе с туристическими потоками в сфере организации событий» с участниками побеседует Артур Абдрашитов, начальник отдела развития туристской индустрии Госкомитета Татарстан по туризму. А вечером легенда российской электронной сцены, музыкант, продюсер, организатор крупных танцевальных ивентов Владимир Фонарев (DJ Фонарь) расскажет о тенденциях современной танцевальной индустрии и технологиях шоу-бизнеса в мире танцевальной электронной музыки

30 октября продюсер, писатель, режиссёр Сергей Миров выступит на тему «Творческое мышление как основа креативного менеджмента». Сергей Миров был создателем и генеральным продюсером международного фестиваля «Сотворение мира».

 

Новости партнеров