28.03.2024 17:25

USD

EUR

Казань

Заканчивается приём работ на журналистский конкурс «Вместе медиа. Приволжье»

Образование и наука 13:31, 26.10.2016

Ещё два дня есть у масс-медиа Приволжского округа, чтобы отправить работы на престижный конкурс и получить сервис «Медиатор» от Mail.ru

В общероссийском конкурсе журналистских онлайн-материалов объявлены три номинации: «Новость», «Большой материал», «Пост в социальных сетях и мессенджерах». В каждой может принять участие любая региональная редакция. Главное — чтобы сайт и страница в соцсетях велась как онлайн-СМИ.

Цель конкурса — не просто определить лучшего сначала в федеральном округе, а потом — в финале в Москве, но и обсудить все конкурсные работы, а также принципы онлайн-журналистики с коллегами и членами жюри.

На фестиваль «Вместе медиа. Приволжье» в Казани 18-20 ноября приедут редакционный директор Mail.ru Group Сергей Паранько, менеджер по работе с медиапартнерами «Одноклассников» Юлия Лебедь и главред The Village Юрий Болотов.

Некоторым конкурсантам, которых выделят представители Mail.ru Group, предоставят возможность установить сервис «Медиатор». Он помогает создавать материалы, востребованные аудиторией и рекламодателями. Желающие могут до 28 октября прислать заявки на адрес yusupova@fnr.ru.

Новости партнеров