19.04.2024 07:53

USD

EUR

Казань

«Рубин» «Ростову» голов не забил, так хоть согрелся

Спорт 09:45, 19.11.2016

Принципиальность встречи команд нового и бывшего главного тренера «Рубина» результативной не стала

divan2

Накануне «Рубин» сыграл вничью с «Ростовом» на «Казань Арене». Пресс-служба казанского клуба подчеркивает факт, что казанцы продлили беспроигрышную серию на своем поле до шести матчей. Однако, если быть откровенными, зрителям не хватило зрелища.

Обе команды первые 20 минут разогревались на поле, первый момент возник в середине тайма. Александр Ерохин пробил чуть выше перекладины. Перед перерывом с подачи Рочины мог забить Камболов. Затем уже Рыжиков был надежен после удара Дмитрия Полоза.

Во втором тайме Сердар Азмун, права на которого предъявляют обе команды, бил бывшей команде, но его удар блокировал Бурлак.

В концовке «Рубин» вспомнил, что он хозяин поля, и стал атаковать больше. Гости не остались в долгу и с выходом Александра Бухарова дважды могли наказать казанцев. Сначала Рыжиков удачно сыграл на выходе, лишив гостей неминуемого гола. А потом Серхио Санчес в подкате дотянулся и выбил мяч у Кристиана Нобоа, выходившего один на один.

После этой игры в таблице РФПЛ "Ростов" по-прежнему впереди (21 очко и пятое место), "Рубин" (19 очков и восьмая позиция). Впрочем, эти результаты продержаться всего несколько часов, все основные конкуренты сыграют свои матчи сегодня-завтра.

Новости партнеров