28.03.2024 20:44

USD

EUR

Казань

Экс-казанец, пресс-атташе «Ростова» Бодылевский извинился за оскорбление фанатов «Рубина»

Спорт 11:15, 20.11.2016

После пятничного матча, завершившегося вничью 0:0, ответственный за работу со СМИ в "Ростове" написал про казанских болельщиков "еб*****ки эчпочмаков мы наконец-то знаем!"

Накануне вечером через сообщение агентства "Р-Спорт" пресс-атташе футбольного клуба "Ростов" Иван Бодылевский, некогда работавший в "Рубине", принёс извинения за свои высказывания в Twitter после игры в Казани:

«Мне сейчас поступает много звонков и смс. Мое эмоциональное сообщение было адресовано конкретному человеку, с которым мы сегодня переписывались в твиттере. Этот человек вчера находился на трибуне с плакатом, на котором было написано недопустимое оскорбление нашего игрока Азмуна. Хотел бы извиниться перед болельщиками «Рубина», которые восприняли мои слова конкретному человеку на свой счет. Эмоциональное сообщение было вызвано и нервной обстановкой, созданной работниками правоохранительных органов, которые приехали в отель в каком-то нереальном количестве и создавали нервную обстановку попытками допросить гендиректора и вице-президента клуба, Азмуна и его переводчика. Впоследствии официальный представитель СК опроверг факт их приезда. Наверное, это был Хэллоуин», — сказал Бодылевский.

Впрочем, в извинения ростовчанина, ещё в прошлом году работавшего в "Рубин-ТВ", поверили не все, некоторые болельщики в гостевых и комментариях в Сети пишут, что по сути тот просто переложил ответственность за написанное с себя на других людей.

Напомним, 18 ноября во время матча "Рубин"-"Ростов" на трибунах "Казань-Арены" появился плакат с изображением нападающего Сердара Азмана и надписью «Лжец». Комментируя это в Twitter Бодылевский написал: «Вот они, 3,5 болельщика «Рубина», еб*****ки эчпочмаков мы наконец-то знаем!»

Новости партнеров