29.03.2024 14:47

USD

EUR

Казань

«Ростелеком» нашел на 409 кнопку… приключения

Экономика и бизнес 14:46, 06.12.2016

Первым в России компания запустила авантюрно-развлекательный телеканал TRiCK

4a5095d9792fbac3

Новый развлекательный канал «TRiCK»  появился в пакете «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома». Ему досталась кнопка 409, на которой теперь будет транслироваться  всё самое интересное о мастерстве фокусников, лучшие представления современных магов, реалити-шоу с самыми отчаянными розыгрышами, истории о самых нашумевших аферах, научно-популярные программы о психологии и манипуляции восприятием, фильмы и сериалы, сюжеты которых полны загадок и мистификаций.

TRiCK — это первый телеканал о магии, иллюзиях, авантюрах всех времен и народов. Создатели нового телеканала уже 4 года успешно развивают проект Travel+Adventure (путешествия + приключения).

В программе канала будет представлен контент самых известных в мире студий: 20th Century Fox, MetroGoldwyn Mayer, Universal, Warner Bros., BBC, Discovery, DCD Rights, NatGeo+FOX, ZED.

«Рад отметить, что «Ростелеком» первым из операторов представил зрителям телеканал, новаторский по своему построению. - рассказывает директор по контентной политике ПАО «Ростелеком» Андрей Голованов. - Это телеканал одной тематики, но при этом он не является моножанровым. Секреты мира иллюзий TRiCK ярко, зрелищно и полно раскрывает с помощью всех популярных тележанров. Самое время познакомиться с новым телеканалом, а заодно позаимствовать несколько интересных фокусов для новогоднего вечера», — подчеркивает представитель «Ростелекома»

Подробнее о телеканале TRiCK и его программе можно узнать на сайте www.tricktv.ru

Новости партнеров