29.03.2024 12:59

USD

EUR

Казань

У офисов банков, выплачивающих деньги клиентам ТФБ выстроились очереди

Общество 14:23, 26.12.2016

Наибольшая активность наблюдалась сегодня у банка «Открытие»

В отделениях Сбербанка ажиотаж распределен по-разному. Как сообщает «Татар-информ», на улицах Пушкина и Петербургской выплаты идут в обычном режиме. Толпы у входа в банк нет. Все клиенты ждут приглашения в порядке автоматизированной очереди.

А вот в отделениях на ул. Калинина и Ямашева ажиотаж заметен, и очереди здесь заметные. Многие клиенты говорят – ждут приглашеия по часу-полтора.

«Ак Барс» Банк сообщил об продлении времени работы ряда офисов до 21 часа с 26 по 30 декабря. График работы отделений в новогодние каникулы объявят не позднее 30 декабря, говорится в сообщении пресс-службы банка. При этом банк обслуживает клиентов ТФБ, чьи фамилии начинаются на К и Л, то есть – меньше, чем остальные банки.

Пока особых очередей в отделениях «Ак Барс» банка не замечено. В Россельхозбанке клиентов принимают в порядке живой очереди, здесь народу побольше, но ажиотажа также нет.

Выплаты вкладчикам татфондбанка

Особый наплыв клиентов сегодня зафиксирован в банке «Открытие». Здесь у офиса банка более сотни вкладчиков «Татфондбанка» устроили давку. «Открытие», у которого всего три офиса в Казани, выплачивает средства вкладчикам, чьи фамилии начинаются на буквы от Т до Я.

По сообщению СМИ, к офису банка прибыли сотрудники спецотряда быстрого реагирования «Рысь». СОБР отталкивает людей от дверей.

Фото: business-gazeta.ru

Новости партнеров