19.04.2024 14:53

USD

EUR

Казань

В Казани задержан убийца парня, заступившегося за отца

Общество 17:53, 09.01.2017

Убийство произошло в одном из общежитий города в ночь с 1 на 2 января

Конфликт со смертельным исходом произошел на третьем этаже подъезда общежития на улице Зорге. Там от нескольких ударов ножом погиб 27-летний молодой человек.

По словам соседей, в тот вечер, задержанный Григорий Белехов вместе с родственниками, отмечал новогодние праздники у себя дома. В какой-то момент он вышел покурить в подъезд. Через какое-то время в подъезд вышел сосед Белехова и попросил в долг 50 рублей, но Белехов ему отказал, потом несколько раз ударил, и ушел домой вместе со своими знакомыми, сообщает «Эфир-24».

Чуть позже Белехов опять вышел в подъезд, где увидел соседа вместе с 27-летним сыном. Между ними началась драка. Обвиняемый достал заранее приготовленные ножницы и начал бить ими соперников. Больше всего досталось сыну, который скончался на месте. Предполагаемый убийца скрылся с места преступления.

Потерпевший мужчина был настолько шокирован смертью сына, что даже не заметил, что и у него есть несколько ранений. Полицейские осмотрели микрорайон и через несколько часов Белехов был задержан. Отца погибшего госпитализировали с колото-резаными ранами. Подозреваемому в двойном преступлении грозит заключение под стражу.

Новости партнеров