29.03.2024 08:10

USD

EUR

Казань

"Вконтакте" у Минниханова вышел видеоролик о том, как куклы Стаса Михайлова и Леонтьева поздравляют женщин в Казани

Общество 16:27, 08.03.2017

В видео смонтированы трогательные моменты, как ростовые куклы поздравляют жительниц Казани на остановках и в салоне трамваев и метрополитене города - пассажиры выкладывали кадры ещё накануне днём

kukla2

Ещё один видеоролик, посвящённый 8 марта и необычным поздравлениям к Международному женскому дню, появился на странице президента Татарстана "Вконтакте". На видео запечатлены самые интересные моменты поздравлений в казанском транспорте, которые накануне делали ростовые куклы с лицами Стаса Михайлова и Валерия Леонтьева.

Артисты прошлись по казанским трамваям, подарили цветы пассажиркам, кондуктору, а также со многими фотографировались, после чего отправились в метро дарить цветы и шары. Ещё накануне видеозаписи и фотографии стали выкладывать пользователи казанских пабликов и социальных групп, а сегодня большой видеоролик, посвящённый необычному поздравлению опубликован в аккаунте президента. Вероятно, это была акция, проведённая при поддержке властей города и руководства Метроэлектротранса.

Напомним, сегодня утром Минниханов выложил видео со стихотворным поздравлением женщинам, а после он опубликовал ещё один ролик - о том, как казанская молодёжь устроила флешмоб к Международному женскому дню в самом центре города.

 

Новости партнеров