25.04.2024 05:13

USD

EUR

Казань

Независимые эксперты Казани научат страховую справедливым выплатам

Полезное 17:14, 22.03.2017

Агентство независимых экспертов (АНЭ) Казани предлагает услуги по адекватной оценке ущерба от ДТП и форс-мажоров – за счет средств самой страховой компании

d092849136e7255a3c3b1491f70e24f5042f022f_600

Залили соседи сверху? У страховой компании свой потолок

От неприятностей не застрахован никто. Наверное, каждому знакома ситуация, когда человек возвращается с работы, с потолка льет вода, обои и ламинат вздулись, любимая мебель испорчена… Второе, что приходит на ум после эмоций, подсчет, сколько же будет стоить повторный ремонт?!

Часто (на самом деле, почти всегда!) ваши цифры не совпадают с теми, что предлагают в страховой компании. Страховщики славятся маленькими выплатами, которых не хватает даже на то, чтобы купить новые обои.

Что делать в подобных случаях? Мы рекомендуем обращаться в Агентство независимых экспертов , которое занимается независимой оценкой ущерба.

Как не подарить деньги страховой

Независимая оценка в Казани: в чем преимущества?

  • Работа будет проведена в максимально короткие сроки;
  • Оценщик не работает в вашей страховой, а значит, ему нет смысла занижать стоимость ущерба.
  • Вы сэкономите свои кровные, в компании гибкая система ценообразования.
  • Наши сотрудники окажут Вам любую юридическую поддержку, работают эксперты с многолетним опытом.

Ремонт авто после ДТП: дьявол - в деталях

Еще одна частая проблема, с которой обращаются в страховые компании – ДТП. Здесь возникает немало споров и конфликтов. Сейчас рассматривается законопроект о приоритете натурального возмещения ОСАГО (проще говоря – ремонт вместо выплат). Но пока его не приняли, вопрос независимой оценки остается актуален.

Автомобилисты сталкиваются с целым рядом проблем: считают ущерб по смешным, якобы рыночным ценам, или деталь исключают из покраски. В итоге полученных денег снова не хватает на ремонт.

SONY DSC

Ветхий совет от страховой: бери меньше, иди - дальше

«К нам обратился дядечка 50-и лет на старом «Саабе» 1998 года с просьбой помочь ему забрать деньги со страховой компании и добиться справедливой выплаты - рассказывает Валерия Ватагина, директор агентства независимых экспертов. Было видно что это простой работяга, который очень любит свою старенькую машину. Страховая компания, выплатив ему жалкие 12000 рублей фактически лишила хозяина возможности восстановления авто. Согласно документам, страховая признала автомобиль ветхим. На словах сказали так: «Извините, у вас машина старая, ремонт ее не целесообразен и  экономически не выгоден, поэтому забирайте то, что даём, и до свидания».

Когда он обратился к нам, он уже отчаялся. Взявшись за, казалось бы, столь безнадёжное дело, наши эксперты совместно с юристами не только вытащили автомобиль из списка «приговоренных», но и взыскали в пользу клиента моральный вред, неустойку, штраф в размере 50% от присуждённой судом суммы. Так что мужчине хватило не только на качественный ремонт «Сааба», но и на моральное удовлетворение», - подчеркнула Валерия.

Адекватная оценка ущерба за чужой счет

И это только один случай, в Казани ежедневно попадают в аварии десятки машин, и многие случаи не удается решить компромиссом. SONY DSC

Поэтому независимая оценка авто после ДТП в Казани выгодна. Важный нюанс. Дело в том, что экспертизу оплачивают страховые компании. А значит, вам она не будет стоить ни копейки.

В Агентстве независимых экспертов (АНЭ) работают высококвалифицированные специалисты, с многолетним опытом работы, которые помогут решить вашу проблему в кратчайшие сроки, с максимальной выгодой для вас.

Если вы попали в аварию, вам отказали в выплате или назначили маленькую сумму – звоните в Агентство независимых экспертов по телефонам:

8 (843) 258-89-55, 8 (960) 048-89-55,

или приезжайте к нам в офис. г. Казань, Проспект Ямашева, д.38, оф. 131

Агентство независимых экспертовмы научим страховую справедливым выплатам

  На правах рекламы

Новости партнеров