20.04.2024 16:05

USD

EUR

Казань

Сегодня в Казани стартует Всемирный Инстамит

Блоги и соцсети 10:07, 25.03.2017

В столицу республики едут известные российские Инста-блогеры, чтобы несколькими командами пройти квест по городу

Обычно Инстамит представляет собой встречу, где участники делают массу снимков, обмениваются креативом, а после публикуют фотографии в своих аккаунтах Instagram. Считается, что в России первая такая встреча состоялась в Москве летом 2013 года.

В Казань едут Карина Каспарянц, Анастасия Иванова, Angela Nikolau, Андрей Глазунов, Илия Воскресенский, Натали Ящук, Анастасия Романова и другие популярные пользователи соцсети, сообщают организаторы мероприятия. Некоторые из его участников в прошлом году участвовали в туре #втатарстанеОК, организованном социальной сетью "Одноклассники"

В Казани встреча с блогерами состоится сегодня, 25 марта в 12:30 в резиденции креативных индустрий "Штаб". В первый день участники пройдут инста-квест. А во второй - open talk и автограф-сессия с блогерами, а также награждение команды-победителя.

Организаторами встречи выступили резиденция креативных индустрий «Штаб», проект Hello, Blogger , Молодежная ассамблея народов Татарстана и официальное сообщество «Республика Татарстан».

Новости партнеров