29.03.2024 01:12

USD

EUR

Казань

Казанская клиника «СЛ» получила сертификат качества, признанный в 142 странах мира

Медицина 16:05, 18.05.2017

Многопрофильная клиника из Казани стала четвертой клиникой России, качество которой подтвердил международный сертификационный орган TÜV Rheinland Group.

2

Когда дело касается здоровья и даже жизни, люди часто делают выбор в пользу европейских медицинских центров: сложилось мнение, что только за границей могут оказать высококачественную и действенную помощь. Однако это мнение давно устарело - по оценкам экспертов, многие клиники России по уровню квалификации специалистов и качеству лечения ничем не уступают заграничным, а некоторые и превосходят их. Клиника «СЛ» – тоже одно из таких медицинских учреждений. Ежегодно в Клинику «СЛ»  обращаются пациенты со всей России и из-за рубежа – Германии, США, Франции, Китая, выбирающие высокий международный уровень при оптимальной стоимости услуг.

Современный человек заинтересован в качественных услугах и достоверной информации, касающихся его здоровья и красоты. Сведения, полученные из авторитетных источников, помогают сделать правильный выбор, чтобы взаимодействие с медицинским учреждением стало действительно эффективным. Для пациентов всего мира международный сертификат качества, выданный TUV Rheinland Group  объективное доказательство качества и гарант безопасности  медицинских услуг.

Казанская многопрофильная Клиника СЛ, более 12 лет развивается и  совершенствует клинические  стандарты лечения, сохраняя традиции – всегда внедрять передовые технологии и непрерывно развивать Систему менеджмента качества. Опыт развития в Клинике «СЛ» эстетической медицины и пластической хирургии неоднократно отмечен на профессиональных конкурсах, а в области организации работы, Клиника признана одной из лучших в России.

31 марта Клиника СЛ успешно прошла  аудит и получила сертификат международного стандарта качества ISO 9001:2015. В Клинике СЛ сертифицированы такие услуги, как специализированная медицинская помощь по акушерству и гинекологии, дерматовенерологии, косметологии, пластической хирургии, оториноларингологии, эндокринологии, терапии, урологии, анестезиологии, реаниматологии, УЗИ-диагностике, а также деятельность по оказанию амбулаторно-поликлинической и стационарной помощи.

123

Сертификация проводилась международным центром TUV Rheinland Group, штаб-квартира которого располагается в городе Кельн (Германия). В данной сфере предприятия группы TUV Rheinland Group являются членом IIOC (Независимая международная организация по сертификации) и при Комиссии Европейского союза.

Аудиторы TUV Rheinland Group в ходе двухэтапного аудита проверили соответствие медицинских услуг стандартам международного уровня. Члены сертификационной комиссии отметили профессионализм и командную ответственность каждого сотрудника Клиники СЛ. Это позволяет обеспечить результативность лечения и комфортное пребывание пациента в клинике, подобрать для каждого индивидуальный комплексный подход. Также высоко отмечена степень управления Клиникой, соблюдение стандартов и требований, обеспечивающие безопасность медицинской деятельности мирового уровня.

Сертификат TÜV Rheinland Group  признается в 142 странах мира и подтверждает , что  в Клинике СЛ  оказывают  медицинские услуги  на одном уровне с ведущими европейскими медицинскими центрами. Так, в России,  до настоящего  времени в TÜV Rheinland Group  было сертифицировано всего три клиники – две в Санкт-Петербурге и одна в Москве.

Получение международного сертификата TUV Rheinland Group открывает большие возможности для пациентов, независимо от того, откуда приедет пациент – из России или Зарубежа. Пациенту всегда гарантирована качественная медицинская помощь, что позволяет   сохранить самое ценное – здоровье и качество жизни.

Клиника СЛ

г. Казань, ул. Павлюхина, д. 37

(843) 522-47-47

clinic-sl.ru

  На правах рекламы

Новости партнеров