25.04.2024 18:02

USD

EUR

Казань

Инвалиды и многодетные семьи получат бесплатные билеты на матчи Кубка конфедераций

Кубок Конфедераций 18:54, 17.06.2017

Так в пресс-службе Оргкомитета "Россия-2018" объяснили ситуацию с раздачей билетов в Казани перед матчем Португалия-Мексика

Билеты на матчи Кубка Конфедераций будут бесплатно получать малоимущие граждане России, в частности, многодетные семьи, инвалиды и воспитанники детских домов. Об этом сегодня рассказали изданию "Спорт-Экспресс" в пресс-службе Оргкомитета "Россия-2018". Таким образом здесь прокомментировали информацию о том, что на игры турнира в Казани уже начали раздавать бесплатные билеты бюджетникам. Напомним, СМИ сообщали об этом ещё 13 июня - тогда появилась информация, что сотрудники силовых ведомств получат билеты на игры Кубка Конфедераций.

Сегодня организаторы турнира пояснили, что в рамках программы социальной помощи в администрации городов и регионов проведения Кубка направили некоторое количество билетов. Также их раздадут  учащимся спортшкол и участникам волонтерской программы.

Отметим, что пока нет подробной информации о том, каким образом малоимущие граждане России могут обратиться за бесплатными билетами и касается ли это только жителей городов-организаторов матчей или жителей других регионов тоже.

Новости партнеров