29.03.2024 03:11

USD

EUR

Казань

«Ростелеком» будет вести прямую трансляцию фестиваля Arenaland на самом большом экране в Европе

Культура 17:06, 21.07.2017

Арена

Фестиваль Arenaland пройдет в эти выходные на стадионе «Казань Арена»

На фестивале Arenaland «Ростелеком» организует видеотрансляцию самых интересных событий 22 и 23 июля на стадионе «Казань Арена». Прямой эфир будет идти на медиафасаде  – экране площадью 3700 кв. м.

Arenaland - это уникальный, по своим масштабам и тематическому охвату, фестиваль, который будет проходить на стадионе «Казань Арена» 22- 23 июля. Организаторы разделили площадку фестиваля на несколько зон: ART (выставка современного искусства), SPORT (воркаут, пейнтбол, стритбол, скейтбординг), DRIVE (чемпионат по гонкам на квадрокоптерах, мото шоу, киберспортивные соревнования), IT (мастер-классы от ведущих представителей индустрии), FUN (фестиваль красок и воздушных змеев, передвижная обсерватория, коллективная йога), FOOD (фестиваль фургонов с едой, вегетарианский эко-маркет), FASHION (дизайнерская одежда и модельный кастинг). Особое внимание уделяется музыкальной составляющей фестиваля, хедлайнерами которой станут группы Kadebostany, Therr Maitz, «Пицца».

«Ростелеком», выступающий партнером фестиваля, организовал свою площадку в северной части стадиона. Вся ее территория будет зоной бесплатного интернета. Чтобы подключиться, достаточно найти в списке WiFi-сетей «RostelecomFree» и авторизоваться. Там же будет оборудован дополнительный медиа экран и  лаундж-пространство, где можно отдохнуть и подзарядить мобильные устройства. В перерывах между видеотрансляциями этот экран будет использован для киберспортивных соревнований.

Не забыть свои эмоции от фестиваля поможет фотобудка, которая будет также работать на площадке «Ростелекома». У тех, кто выложит свою фотографию с мероприятия в Instagram со специальными хештегами (#ЛетоРостелекома #РостелекомЛегкаяЦена) появится возможность выиграть ценные призы.

Специально для своих абонентов «Ростелеком» приготовил подарок – скидку* 50% на билеты фестиваля Arenaland. Для этого при оплате на kassir.ru необходимо ввести промокод «Ростелеком».

*Скидка действует на билеты «день» и «день+ночь»

Макрорегиональный филиал «Волга» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Приволжского федерального округа.

МРФ «Волга» сегодня объединяет 12 региональных филиалов: Кировский, Нижегородский, Оренбургский, Пензенский, Самарский, Саратовский, Ульяновский, а также филиалы в Удмуртской и Чувашской республиках и республиках Марий Эл, Мордовия и Татарстан.

МРФ «Волга» располагает магистральными каналами связи, а также сетями местной фиксированной телефонной связи. На территории Поволжья «Ростелеком» предоставляет полный комплекс современных телекоммуникационных услуг, включая услуги проводной и мобильной телефонной связи, скоростного доступа в Интернет, интерактивного телевидения, облачных решений для частных и корпоративных клиентов, а также органов государственной власти.

Число пользователей услуг широкополосного доступа в Интернет превысило 2 млн, из них более 1,2 млн получают услуги по оптической сети передачи данных. Количество абонентов интерактивного телевидения в Поволжье составляет порядка 650 тыс. Общая клиентская база МРФ «Волга» превышает 3,7 млн.

Партнерская новость

Новости партнеров