19.03.2024 07:42

USD

EUR

Казань

Телеканал электронной музыки Clubbing TV HD появился в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома»

Культура 18:59, 17.08.2017

ростелеком

Телеканал Clubbing TV смотрят более 90 млн абонентов в 30 странах мира

«Ростелеком» первым из российских операторов начал трансляцию в «Интерактивном ТВ» международного молодежного телеканала Clubbing TV HD с лучшей электронной музыкой мира и России.

Clubbing TV HD – первый и единственный в мире круглосуточный развлекательный телеканал, который посвящён клубной культуре и электронной музыке. На канале представлены интервью с популярными зарубежными и российскими диджеями, горячие музыкальные и клубные новости, лучшие диджей-сеты и клипы, прямые трансляции с фестивалей, развлекательные шоу собственного производства. Телеканал Clubbing TV смотрят более 90 млн абонентов в 30 странах мира, его русскоязычная версия запущена в мае 2017 года.

«Появление в «Интерактивном ТВ» телеканала Clubbing TV в формате высокой четкости – отличная новость для поклонников электронной музыки разных направлений и клубных вечеринок. «Интерактивное ТВ» развивается таким образом, чтобы зритель любых увлечений и любого возраста мог найти что-то интересное для себя. Причем смотреть свой контент все поколения семьи могут одновременно, не мешая друг другу – на разных экранах – с помощью сервиса «Мультискрин». Clubbing TV HD ориентирован на очень большую нишу молодежной аудитории и создает именно такой контент, который ей по-настоящему интересен», – отметил директор по контентной политике ПАО «Ростелеком» Андрей Голованов.

Телеканал Clubbing TV HD абоненты «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» могут найти на кнопке 504 в пакетах «ТВОЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ», «ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ» и «ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ».

ПАО «Ростелеком» – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России. Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 12,6 млн, а платного ТВ «Ростелекома» – более 9,5 млн пользователей, из которых свыше 4,6 млн смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ». «Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней. Компания – признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.
Clubbing TV смотрят более 90 млн абонентов в 30 странах мира. Русскоязычная версия канала была запущена в мае 2017 года и доступна в форматах SD и HD спутниковым и кабельным операторам на всей территории России и стран СНГ. Благодаря компании по производству и дистибуции контента Media4You вы сможете увидеть на канале 3 часа премьерного локального контента в неделю – интервью с популярными диджеями, новости из мира музыки, лучшие диджей сеты. Библиотека канала насчитывает более 1200 передач, 300 часов контента в HD и более 100 часов контента в 4К. Подробнее о концепции канала Clubbing TV можно узнать здесь. Учредитель СМИ – ООО «ДотДТехнолоджи». Свидетельство о регистрации № ФС77-68797 от 17 февраля 2017 г. Универсальная лицензия на осуществление телевизионного вещания № 28621 от 23.03.2017.

Партнерская новость

Новости партнеров