19.03.2024 14:43

USD

EUR

Казань

Курбан Бердыев: К сожалению, мы потеряем многих игроков

Спорт 11:40, 20.08.2017

Первым «Рубин» покинет бразильский форвард Жонатос

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев заявил, что из-за финансового положения клуб может лишиться многих игроков.

«К сожалению, наше финансовое положение вы знаете. Жонатас уже завтра улетает на медобследование. Думаю, мы потеряем многих игроков, к сожалению», – сказал Бердыев, отвечая на вопрос об уходе Жонатаса, который в матче с «Анжи» забил два мяча.

Напомним, что накануне казанская команда одержала самую крупную победу за время выступления в премьер-лиге. «Рубин» забил в ворота махачкалинского «Анжи» шесть безответных мячей.

«В целом, неплохо провели первые 20-30 минут. Слава богу, что забили. Потом уже полегче стало», – приводит пресс-служба «Рубина» слова Бердыева.

Информацию об уходе Жонатаса подтвердил спортивный комментатор Нобель Арустамян. На странице в «Твиттере» он сообщил, что Жонатас уже попрощался с футболистами из «Рубина» и переходит в «Ганновер».

«Сумма трансфера около 9 млн евро. Как бы много не забивал Жонатас, для “Рубина” важно было его продать. Слишком высокая зарплата и большая трансферная стоимость год назад», – написал Арустамян (орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.).

Фото: rubin-kazan.ru

Новости партнеров