29.03.2024 17:17

USD

EUR

Казань

«Ночной мэр» Казани и владелец «Фабрики Алафузова» станут наставниками в «Битве креативных менеджеров»

Образование и наука 16:35, 20.10.2017

AkhNJSv51ms

Победителям третьего сезона проекта «светит» приз в 100 тысяч рублей

В ноябре стартует третий сезон проекта «Битва креативных менеджеров». Интенсив для всех желающих научится организовывать мероприятия различных направлений и уровней длится 5 недель.

За это время для участников организуют ряд мастер-класс от ведущих специалистов Казани по SMM, режиссуре, маркетингу и другим направлениям. Кроме того, креативных менеджеров ждут лекции экспертов по событийному маркетингу из Москвы и Санкт-Петербурга.

В течение 5-ти недель команды участников должны будут организовать мероприятия четырех направлениях: музыкальные события и концерты, спорт, «Спикер»-события (встречи с персонами, воркшопы, мастер-классы), искусство (театр, выставки, перформанс).

Наставниками менеджеров выступят продюсер, «ночной» мэр Казани Артур Хосровян, владелец «Фабрики Алафузова» и организатор ежегодной премии «DancingPeopleAwards» (2005-2011 гг.) Андрей Питулов, управляющие партнеры агентства «Imagine group» Виталий Денисов и Елена Ягудина и другие.

Критерии отбора для участия: возраст от 18 до 29 лет, стремление к профессиональному росту и коммуникации в области организации событий. Опыт работы в этой сфере необязателен.

Отбор происходит на основании анализа анкет участников, количество мест ограничено. Регистрация участников до 27 октября 2017 г. Сам проект длится с ноябрь по декабрь.

Новости партнеров