19.03.2024 09:44

USD

EUR

Казань

Сергей Жуков из группы «Руки Вверх» откроет в Казани бар

Блоги и соцсети 18:28, 03.12.2017

Сергей Жуков

Артист начал поиск персонала для увеселительного заведения

 

Участник группы популярной в 90–е годы группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков объявил, что откроет в Казани очередной “Руки Вверх Бар”. Об этом артист написал в соцсети Instagram.

Сейчас заведения под брендом «Руки Вверх Бар» работают в Санкт-Петербурге, Челябинске и Красноярске. В Казани бар будет располагаться на улице Баумана. Жуков уже начал искать персонал.

“Приём, приём, Казань! Как я уже рассказывал, мы запускаем наш новый РукиВВерх Бар @rvbarkaz в Казани! В связи с этим, объявляю жёсткий кастинг в свою dream team! Я ищу ответственных, безбашенных и готовых тратить все время и энергию на самый громкий проект, который уже скоро откроется в самом сердце Татарстана!”, – написал в соцсети Жуков (орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.).

К примеру, Жуков ищет управляющего, арт-директора, pr-директор, шеф-повара, системного администратора, ди-джея, MC и танцовщиц go-go. Дата открытия бара пока неизвестна.

В  2014 году Жуков в интервью изданию «Деловая среда» уже говорил, что хочет открыть «Руки Вверх Бар» в столице Татарстана, однако в итоге заведение так и не появилось в городе. Интерьер баров «Руки Вверх» стилизован под 90–е годы.

Приём, приём, Казань! Как я уже рассказывал, мы запускаем наш новый РукиВВерх Бар @rvbarkaz в Казани! В связи с этим, объявляю жЁсткий кастинг в свою dream team! Я ищу ответственных, безбашенных и готовых тратить все время и энергию на самый громкий проект, который уже скоро откроется в самом сердце Татарстана! Нам нужна твоя голова, если ты: ✅ управляющий ✅ арт-директор ✅ pr-директор ✅ шеф-повар ✅ бар-менеджер ✅ сис.админ ✅ все, кто будет создавать праздник: DJ, MC, караошники, go-go Ждем резюме на почту: kazan@rvbar.ru . Успей попасть ко мне в Команду! P.S. Хочешь открыть бар в твоём городе? Бегом пиши директору по развитию франшизы @pasha.chesnokov

Публикация от Сергей Жуков (@sezhukov)

Новости партнеров