19.03.2024 06:49

USD

EUR

Казань

Минниханов опубликовал запись с исторической встречи Путина с рабочими ГАЗа

Политика 19:08, 06.12.2017

путин

На видео один из сотрудников ГАЗа говорит о поддержке Путина народом и просит президента объявить о решении баллотироваться на выборах-2018

Сегодня в Нижнем Новгороде на митинге, приуроченном к 85-летию завода ГАЗ Владимир Путин объявил, что будет выдвигать кандидатуру на выборах президента в 2018 году. Запись исторического момента в своём аккаунте "Вконтакте" опубликовал Рустам Минниханов. Президент Татарстана сделал подпись: "Владимир Владимирович Путин заявил о том, что будет выдвигать свою кандидатуру на выборах Президента Российской Федерации в 2018 году!"

минниханов путин вконтакте

В видеоролике один из сотрудников Горьковского автозавода, обращаясь к Путину, говорит о том, что народ поддерживает президента в необходимости идти на выборы в 2018 году. "В этом зале все без исключения вас поддерживают. Владимир Владимирович, сделайте нам подарок, огласите своё решение! ГАЗ за вас!".

"Действительно, лучшего места и повода для объявления об этом, наверное, нет. Спасибо вам за поддержку, я буду выдвигать свою кандидатуру на выборах президента Российской Федерации", - заявил в ответ Владимир Путин.

 

Новости партнеров