16.04.2024 17:09

Волейболистки казанского «Динамо» обыграли московский клуб-тёзку

Спорт 21:46, 28.12.2017

Встреча закончилась со счетом 3-1

Казанское  “Динамо” обыграло московское в матче чемпионата России по женскому волейболу. Игра прошла в Казани.

Первые две партии закончились в пользу казанский спортсменок (25:19, 27:25), затем москвичкам удалось отыграться (17:25), но следующий сет остался за нашими волейболистками (25:16).

Казанское  “Динамо” уже одержало 10 побед в 11 встречах, московские волейболистки успешно провели 9 игр из 11. После игры в столице Татарстана волейболистка московского «Динамо» Елена Гендель в разговоре с журналистом ИА “Татар-информ” сказала, что казанские спортсменки были лучше практически во всем.

«Будем разбирать свои ошибки, тренер укажет нам на них. Казань переиграла нас в приеме, на блоке мы не справились – Казань гораздо больше блоков поставила, чем мы. Все высокие мячи они нападали, оббивали нам руки, и все улетало в аут», – заявила Гендель.