20.04.2024 09:46

USD

EUR

Казань

В Казани открылся новый автосалон самой популярной у горожан марки

Авто 22:14, 18.01.2018

На открытие дилерского центра KIA ТрансТехСервис сегодня в Казань прибыл глава КИА Моторс Рус Чжон Вон Чжон

 

Сегодня в Казани открылся новый автосалон марки KIA - как следует из отчётов агентства Автостат, одной из самых популярных марок в Казани (с самой популярной моделью - KIA Rio). Новый автосалон открыли на Проспекте Победы - точнее, уже давно работающий в автокомплексе ТТС дилерский центр марки перенесли в павильон бывшего дилерского центра Mitsubishi.

киа казань автосалон зубарев

Выступавший на открытии глава KIA в России Чжон Вон Чжон отметил, что в Татарстане KIA занимает первое место по продажам с долей рынка больше чем в 13%. И открытие нового дилерского центра должно усилить позиции компании.

А учредитель и председатель Совета директоров компании ТрансТехСервис Вячеслав Зубарев заявил, что новый салон стал более просторным чем предыдущее помещение - только выставочная зона с автомобилями занимает почти 1000 квадратных метров, а в ремонтной зоне открыто 15 постов для обслуживания автомобилей.

Самой популярной моделью марки в Казани остаётся бюджетная модель Kia Rio. По словам руководителя отдела продаж дилерского центра Рамиса Галиева, в новом году примерно треть продаж этой модели придётся на хэтчбек-версию Kia Rio X-Line, сейчас спрос на эту версию автомобиля довольно высок - люди ждут по 1-1.5 месяца поставки заказанных машин. Около половины новых автомобилей KIA сегодня покупают в кредит.

Новости партнеров