Казань

«Рубин» сыграл вничью в Дагестане

Спорт 10:03, 03.03.2018

Казанцы не сумели удержать победу в матче с «Анжи» – 1:1

Казанский «Рубин» сыграл первый матч чемпионата России после зимнего перерыва в Дагестане. И начал ее с атак, однако хозяева быстро выровняли игру. Впрочем, первый же опасный момент в матче реализовали именно казанцы – новичок клуба Ивелин Попов ударом с разворота замкнул пас Азмуна на 36-й минуте – 0:1. Под конец первого тайма мог забить Подберезкин, н запутался в собственных ногах.

Второй тайм активнее начали хозяева. Гости опасно контратаковали, оживил игру вышедший на замену Карадениз. Когда казалось, что «Рубин» увезет из Дагестана победу - Хуан Лескано ударом слева попал точно в дальний нижний угол - 1:1.

После 21 игр у «Рубина» 24 очка. 10 марта в Санкт-Петербурге казанцы сыграют с «Тосно».

«Анжи» (Махачкала) – «Рубин» (Казань) – 1:1 (0:1). Голы забили: Лескано (91) - Попов (36).

Предупреждены: Тетрашвили, Будковский, Самарджич – Камболов, Могилевец, Кузьмин, Нобоа.

«Рубин»: Джанаев, Кузьмин, Гранат, Навас, Камболов, Энаке, Могилевец, Нобоа, Подберёзкин, Попов (Жемалетдинов, 89), Азмун (Карадениз, 73).