29.03.2024 07:58

USD

EUR

Казань

Артист Михаил Пореченков о выборах-2018: «это масштабная история, в которую включены все россияне»

Политика 11:52, 05.03.2018

Михаил Пореченков Актер отметил, что будет голосовать по месту нахождения, а не по месту регистрации

В Казани сегодня проходит очередная планерка штабов. На встрече обсуждают нововведения выборов президента-2018. В планерке принял участие известный российский артист Михаил Пореченков. Он поделился своими взглядами на избирательный процесс.

Председатель Центризбиркома РТ Мидхат Шагиахметов в КФУ рассказал о нововведениях предвыборной компании 2018 года. В том числе, он уточнил, что теперь россияне могут голосовать по месту своего нахождения, а не по месту регистрации.

Мидхат Шагиахметов

Пореченков рассказал, что воспользуется возможностью голосовать по месту фактического нахождения, а не поедет в центр Москвы.

«Это неудобно», - пошутил актёр.

Также артист уточнил, что Россия развивается по своему пути, и по сравнению с 90-ми годами прошлого века политика страны сделала большой шаг вперёд.

«Сейчас в выборы включены всё слои населения. Раньше на выборы не ходили, думали, что все за нас решено. Это не так. Мы сами выбираем свою судьбу. Нужно понимать, что тогда происходило, а что сейчас. Мне кажется, что мы правильно развиваемся. Мы должны пройти свой путь. Это масштабная история, в которую включены все россияне. Только мы решаем, как будут жить наши дети», - сказал Пореченков.

 

Новости партнеров