28.03.2024 17:24

USD

EUR

Казань

Дворник-рецидивист подозревается в принуждении к сексу 19-летней девушки из Казани

Криминал 12:15, 24.05.2018

дворник

Злоумышленник провел в местах лишения свободы 32 года

В Казани задержали 58-летнего дворника, который подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 19-летней местной жительницы, сообщает пресс-служба СУ СКР по Татарстану.

Мужчина задержан и по решению помещен в СИЗО. Преступление было совершено 29 апреля возле одного из торгово-развлекательных центров по улице Чуйкова. Здесь неизвестный напал на девушку и надругался над ней.

Вскоре подозреваемого задержали. Он частично признал причастность к совершению преступления. По версии следствия, злоумышленник встретил потерпевшую в лесопосадке, после чего повалил на землю и угрожая расправой стал совершать действия сексуального характера.

Заметив прохожих он поднял девушку, прошел с ней некоторое расстояние и снова надругался, а после пригрозил убийством, если та расскажет кому-либо о произошедшем и затем скрылся.

Отметим, что задержанный мужчина неоднократно судим и провел в местах лишения свободы 31 год. В последний раз он освободился из заключения в 2011 году.

Фото: скриншот видео от МВД по РТ

Новости партнеров