19.03.2024 05:39

USD

EUR

Казань

«Санлайт» подарит турецкую баню и настоящий хаммам

Полезное 15:10, 25.06.2018

Для каждого из нас важно после рабочей суеты, спешки и стрессов окунуться в атмосферу покоя, уюта и комфорта. Почувствовать приятное расслабление и умиротворение в прекрасной атмосфере хаммама. Для того чтоб, испытать на себе все прелести настоящего хаммама, больше не надо отправляться в Турцию. Мастера, компании Санлайт, помогут обустроить турецкую баню, с соблюдением всех ее традиций.

2B9A7549

История хаммама

Хаммам, который строят в наши дни, немного отличается от древней турецкой бани. Арабы, для строительства использовали мрамор. Из него делали лежаки, выкладывали на пол и стены. Когда весь мрамор хорошо прогревался, его обливали холодной водой, в следствии чего, образовывался пар.

Специалисты компании Санлайт помогут вам подобрать оборудование, учитывая все Ваши пожелания и самые последние технологии. Начиная от разработки концепции и до полной реализации идеи в жизнь. Наша компания успешно существует уже более 15 лет. Мы по крупицам собираем знания и создаем авторские наработки, внимательно относясь ко всем деталям.

Главным составляющим в турецкой бане, считается не высокая температура, как многие думают, а именно пар. Он создает нужную банную атмосферу, помогает очиститься и расслабиться. Для этого мы используем парогенератор https://slg-sauna.ru/catalog/oborudovanie-dlya-saun-i-khammamov/parogenerators/paromaks/. Он поможет сделать ваш отдых более приятным и комфортным.

2B9A7558

Во время строительства хаммама необходимо позаботиться о качественной отделке. Она не только внесет особой роскоши в интерьер, но и обеспечит гидроизоляцию и теплоизоляцию помещения. Выбор зависит от пожеланий самого заказчика.

Испытайте на себе все прелести турецкой бани. Обратившись за помощью к нашим специалистам, вы гарантировано получаете высокое качество обслуживания. В ваше распоряжение отправится бригада лучших работников, которые выполнят все строительные работы, учитывая любые пожелания.

Компания «Санлайт» http://spa-slg.ru/ Оборудование для бани и сауны https://slg-sauna.ru

2B9A7567 Партнерская новость

Новости партнеров