19.04.2024 20:06

USD

EUR

Казань

«Унистрой» обменяет старую квартиру на новостройку

Строительство 10:15, 07.08.2018

Прежде, чем планировать покупку жилья, необходимо внимательно проанализировать рынок недвижимости, провести сравнительные исследования стоимости и условий предоставления квартир в данном регионе от разных застройщиков. В идеале, было бы посетить уже готовые объекты, чтобы оценить репутацию фирмы.

050418_102

Если у вас уже есть квартира и вы хотите сменить ее на новую, и не знаете, как это сделать, не переживайте. На самом деле не все так сложно. На рынке недвижимости набирает популярность программа https://unistroyrf.ru/oplata/obmen/ Trade – In (Трейд – Ин). Она позволяет легко и быстро заменить свою старую квартиру на новую в кратчайшие сроки.

Компания «Унистрой» предлагает новую услугу для желающих как можно скорее переехать в лучшие условия. Специалист отдела продаж поможет продать старую недвижимость и забронирует новую в одном из наших жилых комплексов на ваш выбор.

Программа имеет ряд преимуществ по сравнению с самостоятельной продажей:

  1. цена старой квартиры согласовывается с владельцем;
  2. компания занимается всеми необходимыми процедурами по продаже;
  3. квартира в новом жилом комплексе будет забронирована для покупателя;
  4. предоплата будет засчитана в общую стоимость квартиры;
  5. экономия времени и средств при продаже и покупке.

Шесть простых шагов к уюту и комфорту

 050418_096

На сегодняшний день новостройки компании «Унистрой» состоят из четырех жилищных накопительных кооперативов: «Весна», «Царево Village», «Венский лес» и «ArtCity». Проект обмена предусматривает бронирование жилья в любом из перечисленных жилищных комплексов нашей фирмы.

050418_083

Процедура обмена происходит следующим образом.

  1. Вы выбираете жилье в одной из новостроек фирмы «Унистрой» на сайте, созваниваетесь с нами или подъезжаете в офис.
  2. Эксперт рассчитает цену новой квартиры с учетом действующих предложений и скидок.
  3. Заключаете договор на проведение оценочной стоимости старой квартиры на вторичном рынке.
  4. Подписываете соглашение с нашей фирмой на долевое участие в строительстве с учетом стоимости предыдущего жилья.
  5. Когда сделка купли-продажи старой квартиры состоится, вам останется возместить разницу в стоимости между старым и новым объектом.
  6. Принимаете на руки ключи и документы от долгожданной комфортабельной квартиры.
050418_092 Как видите, поменять старое жилье на новое теперь можно легко и быстро с лидером строительного рынка, компанией «Унистрой».

Варианты покупки квартиры https://unistroyrf.ru/ipoteka/

*Застройщики: ООО Специализированный застройщик «СК «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте: http://unistroydom.com/, http://stroy-uslugi.su/. Копию проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»).

Партнерская новость

Новости партнеров