20.04.2024 12:03

USD

EUR

Казань

В Казани пройдет первый Качаловский фестиваль - программа показов спектаклей

Культура 13:39, 04.09.2018

Билеты на спектакли уже в продаже

С 9 октября по 19 ноября в театре им. Качалова пройдет первый Качаловский фестиваль. Стоимость билетов от 300 до 4 000 рублей.

- 9 и 10 октября Санкт-Петербургский театр имени Ленсовета на большой сцене покажет «Город. Женитьба. Гоголь» по Н.В. Гоголю; - 17 и 18 октября пройдет показ драмы «Гроза» по пьесе А. Островского от Воронежского камерного театра; - 25 октября режиссер Качаловского театра Александр Славутский представит фантасмагорию «Бег» по М. А. Булгакову; - 1 ноября «Небольшой драматический театр» Льва Эренбурга покажет спектакль «Три сестры» по Антону Чехову; -2 ноября труппа «Небольшого драматического театра» сыграет спектакль «На дне» по пьесе Максима Горького; -18 и 19 ноября труппа Театра имени Евгения Вахтангова закроет фестиваль спектаклем «Дядя Ваня» по Антону Чехову.

В рамках фестиваля запланирована off-программа, в которой примут участие Юрий Бутусов, Борис Любимов, Лев Эренбург и другие. Вход на события параллельной программы будет бесплатным, расписание составляется, передает entermedia.io.

Новости партнеров