16.04.2024 20:46

USD

EUR

Казань

Удалённая работа в Казани - какие вакансии и сколько платят

Общество 15:46, 24.10.2018

Лидером среди вакансий является менеджер по продажам. На втором месте находится продавец-консультант, а на третьем – повар.

В Казани прямо сейчас на GorodRabot.ru опубликовано 17 750 предложений от местных работодателей.

Среди отраслей тройка лидеров выглядит так: продажи, рабочий персонал, транспорт и логистика. Средняя зарплата в Казани составляет 31 803 рубля – на 1800 рублей больше, чем в октябре 2017 года.

GorodRabot.ru выяснил, кем можно устроиться в Казани на удалённую работу.

1)   Менеджер по подбору персонала на удалённом доступе сможет получать от 60 000 до 80 000 рублей. Функционал сводится к поиску кандидатов для компаний-партнеров. Предположительное время работы в день составит от 3 до 5 часов. Со своей стороны, работодатель обещает провести обучение.

2)  Специалист по кадрам сможет зарабатывать от 40 000 рублей на полной занятости и удалённом доступе. Нужно иметь опыт работы от года. Обязанности сводятся к проектной работе, связанной с фотографиями трудового дня сотрудников, занятых на производстве.

Среди требований, которые предъявляются работодателем – практический опыт составления снимков, осознание целей и методики этой процедуры. Рассмотрят внимательных людей с позитивным мышлением. Обещают платить от 3 000 рублей еженедельно. Работать придется с 8 утра до 5 вечера каждый день, кроме субботы и воскресенья.

3)   Есть вакансия и для фрилансеров-маркетологов. В круг обязанностей специалиста на удалённом доступе будет входить изучение рыночного спроса на услуги компании. Также придётся заниматься продажей продукции. Рассмотрят целеустремленных людей со свежими идеями.

4)   Торговому представителю-фрилансеру будут платить от 60 000 рублей при частичной занятости. Обещают интересную работу, которая никогда не надоест. За счёт работодателя будущий сотрудник будет проходить тренинги, обучение и мастер-классы. Сулят компенсацию расходов на ГСМ и бензин. Платить готовы каждую неделю. Ждут людей, которые хотят хорошо зарабатывать и готовы заниматься презентацией услуг в подобной сфере.

5)   Менеджер по продажам на удалённом доступе будет получать 25 000 рублей. Нужно будет обрабатывать звонки из дома. Обещают устроить официально и предоставить полный соцпакет.

Новости партнеров