24.04.2024 21:06

USD

EUR

Казань

Что лучше типовой или индивидуальный проект?

Полезное 10:28, 21.11.2018

В условиях плотной городской застройки дома с габаритными размерами 8 на 8 пользуются спросом. Это много или мало? Если выбрать дом с современной планировкой, в нем будет уютно и комфортно. Кроме того, в силу компактной площади, строительство такого дома будет по карману.

view-3

Если земельные ресурсы ограничены, то проект дома 8 на 8 станет отличным решением, будь то городской коттедж или небольшой загородный дом.

Компания «Строй Дизайн» готова воплотить в жизнь ваши мечты, используя лучшие технологии строительства и различные материалы для возведения дома. В последнее время большой популярностью пользуется газобетон. Есть интересные архитектурные решения, сочетающие обустройство дома из аэробела и сайдинга для фасада. Не менее привлекательными могут быть дома из газосиликата в сочетании с фасадом короед. Подобрать наиболее подходящий вариант, отвечающий пожеланиям заказчика, помогут в компании «Строй Дизайн».

Типовой или индивидуальный проект?

Для начала необходимо определиться, сколько комнат будет в вашем доме, какое их целевое назначение. Кроме того, нужно обдумать, дом будет одноэтажным, с мансардой или двухэтажным. Если готовый вариант дома не пришелся по душе, можно заказать оригинальный проект дома 8 на 8 в «Строй Дизайн». Команда инженеров, архитекторов, дизайнеров будет работать над тем, что ваш будущий дом был безопасным, удобным, уютным и долговечным. Индивидуальный проект жилого дома требует творческого подхода и состоит из архитектурного, конструктивного и инженерного решений.

view-2

Цена вопроса

Сколько стоит проектирование дома площадью 64 квадратных метра? В каждом отдельном случае цена будет отличаться и зависит от:

  1. Наличия подготовленной документации.
  2. Особенностей архитектуры.
  3. Дополнительных коммуникаций.
  4. Сложности расчетов и сметы в рамках ограниченного бюджета.

view-1

В чем преимущества сотрудничества с компанией «Строй Дизайн»?

Проектирование домов производится в несколько этапов. Проект под ключ – это комплекс мероприятий, начиная от исследования грунта и заканчивая оформлением проектной документации. Все этапы работы специалистов контролируются. Четко соблюдаем технологию строительства, следуя всем отраслевым стандартам. Стараемся удовлетворить все пожелания заказчика. Система фото и видео-отчетов позволяет клиенту оставаться в курсе всех событий на участке.

Компания «Строй Дизайн» – ваша точка опоры!

Проекты домов от компании «Строй Дизайн» https://stroy-dizayn.ru/proekty-domov/

Партнерская новость

Новости партнеров