19.03.2024 06:01

USD

EUR

Казань

Завтра в центре Казани на время ограничат движение транспорта

Общество 20:05, 17.01.2019

Это связано с проведением панихиды по народному артисту Республики Татарстан Ильгаму Шакирову

18 января в Казани на время прощания с народным артистом Ильгамом Шакировым временно ограничат движение транспорта в районе Татарского академического государственного театра оперы и балета им.М.Джалиля, сообщается на портале мэрии.

С 6.00 до 14.30 будет перекрыто движение по ул.Пушкина на участке от ул.Горького до ул.Большая Красная; закрыт проезд по ул.К.Маркса, на участке от ул.Жуковского до ул.Лобачевского; по ул.Театральная, на участке от ул.Большая Красная до ул.Дзержинского. Также в эти же часы будет ограничено движение в районе Ново-Татарского кладбища – по ул.Юл Урам, на участке от ул.Холмовая до ул.Магистральная.

Ограничения не коснутся маршрутов городского пассажирского транспорта. При этом в этот же период будет ограничена парковка транспортных средств по ул.Театральная, на участке от ул.Большая Красная до ул.Дзержинского, по ул.Пушкина, на участке от ул.К.Маркса до ул.Большая Красная, по ул.К.Маркса, на участке от ул.Пушкина до ул.Театральная, по ул.Юл Урам, на участке от ул.Холмовая до ул.Магистральная, и по ул.Марджани, на участке от ул.Татарстан до ул.Ф.Карима, передает Комитет по транспорту Исполкома Казани.

Новости партнеров