17.04.2024 00:53

USD

EUR

Казань

Рустам Минниханов встретился с финалистами конкурса «Лидеры России» от Татарстана

Общество 08:57, 05.03.2019

Всего в финале конкурса будут участвовать 5 представителей республики

финалисты конкурса лидеры россии

4 марта президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с республиканскими финалистами всероссийского конкурса «Лидеры России», сообщает пресс-служба главы РТ.

«Рустам Минниханов поздравил участников от Татарстана с выходом в финал и пожелал успехов в заключительном этапе. Он отметил, что республика окажет им содействие в получении дальнейшего образования и профессиональном развитии», — говорится в сообщении пресс-службы. Также Рустам Минниханов принял решение о включении финалистов в состав кадрового резерва Президента РТ.

В финале конкурса будут участвовать пять представителей республики: гендиректор ОАО «Нижнекамский хлебокомбинат» Рустем Абдуллин, гендиректор ООО «Бипиум» Виктор Никитин, начальник отдела больших данных «СтандартПроект» Рустем Гумеров, руководитель проекта по подбору персонала ОЭЗ «Алабуга» Игнат Петухов и заместитель главврача Республиканского клинического онкологического диспансера Владимир Жаворонков.

Финал конкурса «Лидеры России» пройдет в Сочи с 13 по 17 марта. Всего его финалистами стали 300 человек из всех федеральных округов страны.

Фото: пресс-служба президента РТ

Новости партнеров