19.04.2024 07:05

USD

EUR

Казань

На предварительное голосование «Единой России» заявились 233 участника

Политика 16:01, 07.05.2019

Все участники будут претендовать на попадание в список кандидатов в депутаты в Государственный Совет РТ

Картинки по запросу госсовет совет рт мухаметшин

«Единая Россия» подвела итоги первого этапа предварительного голосования в депутаты в Государственный Совет РТ. О желании участвовать заявили 233 человека. 26 мая состоится предварительное голосование – избиратели сами определят, кто должен войти в предвыборный список партии.

Проголосовать 26 мая может каждый житель Татарстана. Голосование проводится как на участках, так и дистанционно. Онлайн-голосование проводится на сайте предварительного голосования «Единой России» pg.er.ru.

«В период приема документов активность проявили все возрастные группы. Среди кандидатов есть те, кто старше 60 лет, а есть и молодые – начиная от 20 лет. Это представители сферы образования, культуры, сельского хозяйства, бизнесмены, главы районов и министры – все, кто хочет сделать республику еще более благополучной», - уточняет председатель оргкомитета по проведению предварительного голосования, секретарь Госсовета РТ Лилия Маврина.

233 кандидата предварительного голосования продолжат участие в кампании: будут проводить встречи с жителями и выступать на дебатах. Мероприятия открыты для всех жителей Татарстана – каждый может прийти на встречу или на дебаты, озвучить вопросы кандидатам.

Фото: gossov.tatarstan.ru

Новости партнеров