29.03.2024 11:22

USD

EUR

Казань

Ак Барс Банк стал партнером международной программы Visa по поддержке инноваций

Экономика и бизнес 15:56, 07.05.2019

Ак Барс Банк приглашает IT-команды принять участие в международном конкурсе идей Visa Everywhere Initiative, направленным на поиск и продвижение бизнес-проектов в финансовой сфере.

В конкурсе могут принять участие стартапы, начинающие и состоявшиеся предприниматели, работники корпораций, студенческие и школьные команды (в возрасте от 16 лет). Команды будут бороться за денежный приз до 5 миллионов рублей на разработку и запуск своей инициативы от компании Visa и возможность получить менторскую поддержку экспертов Ак Барс Банка и других партнеров.

«Мы постоянно следим за глобальным развитием финтеха и нацелены на инновационную трансформацию своих продуктов и сервисов, которые должны соответствовать вызовам нашего времени. Программа Visa позволит нам найти сильные команды с интересными технологичными решениями и привлечь их к разработке общих прототипов, отвечающих потребностям финансовой индустрии», – прокомментировал Дамир Галиев, директор по инновациям Ак Барс Банка. 

Заявки на участие в Visa Everywhere Initiative принимаются до 15 мая 2019 года по одному или нескольким направлениям.

1. Эффективные омниканальные решения – как увеличить объемы продаж ритейлеров и обеспечить бесшовное обслуживание?

2. Новые источники доходов для торгово-сервисных предприятий и банков – как реализовать новые источники дохода с помощью больших данных, искусственного интеллекта, открытых API и интернет вещей?

3. Решения для бизнеса – как создать новые возможности по использованию корпоративных карт?

4. Контекстуализация сервисов – какие новые сервисы и продукты помогут клиентам решить их повседневные задачи?

Победители получат денежные призы от Visa: 2 миллиона рублей каждому из трех финалистов и 5 миллионов рублей для главного победителя, а также возможность реализовать свой проект вместе с Visa и партнерами компании Visa.

Партнерский материал 

Новости партнеров