20.04.2024 12:24

USD

EUR

Казань

Казанец забрался на вершину моста «Миллениум»

Общество 16:55, 21.05.2019

Фото и видео своего подвига горожанин опубликовал в социальных сетях

В Казани молодой человек забрался на самую вершину «Миллениума» без страховки. Житель Казани опубликовал в сети видео и фото своей прогулки.

По словам автора кадров, впервые на Миллениум он забрался еще три года назад. Но фото прогулки удалились, и теперь он решил повторить маневр. Казанец объяснил, что с моста открывается хороший вид.

– Уверен, что не многие меня поймут и воспримут мой вид деятельности. Никогда не хотел быть похожим на кого-то или делать то, что нравится обществу, - написал спортсмен.

На кадрах ролика видно, как парень ходит по «Миллениуму», а после забирается на вершину и повисает над дорогой на руках.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Лайтовый Руф моста Миллениум,был на нем множество раз уже но все равно посещаю его ,ибо с него открывается классный вид и уверен не многие меня поймут и мой вид деятельности,увы никогда не хотел быть похожим на кого то или делать то что нравится обществу #руфинг #руфингказань #руферы #руфмоста #ontheroofs #зацепинг #вказаниинтересно #вказанипоймут #вказанизнают #блогер #начинающийблогер #яумамыблогер #экстрималы #экстрим #неповторять #опаснодляжизни #лайктайм #пранки2019 #эдвардбил #литвин

Публикация от ТОТ САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ БЛОГЕР (@crazy_man_kzn)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ещё три года назад я заснял Руф моста но материал удалился с карты памяти и вот в 2019 я заново заснял этот Руф и наконец то его выложил ДАЙ ОЦЕНКУ ВИДЕО ОТ 1-10 ,МНЕ ЭТО ВАЖНО ДРУГ #руфер #руферы #руферынеудачники #руферыспб #руферыказань #опаснодляжизни #зацепнакрыше #зацепинг #экстремальныйспорт #награнижизниисмерти #экстрималы #вказаниинтересно #вказанипоймут #татарстан24 #татарстан #казань2019 #казаньблогер #блогерыроссии #марьянаро #фейс #пашабумчик #литвин #субо #биллгейтс #ивлеева

Публикация от ТОТ САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ БЛОГЕР (@crazy_man_kzn)

Новости партнеров