28.03.2024 22:56

USD

EUR

Казань

Составлен медиарейтинг участников Праймериз "Единой России"

Политика 17:47, 05.06.2019

Исследование проводилось АА«Промрейтинг»

Аналитическое агентство «Промрейтинг» представило исследование медиарейтинга участников Праймериз партии "Единой России" по РТ – 2019.

Так, согласно исследованию, первую строчку рейтинга занял Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин, набравший 853 балла. Чаще всего спикер Госсовета РТ  в информационном пространстве упоминался в связи с предварительным голосованием  и обмеление Волги.

На второй строчке расположился министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов с 523 баллами. Аналитики считают, что такого показателя удалось достичь благодаря активной работе министра в секторе масс-медиа с начала 2019 года.

А на третьей позиции -  лидер команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин, который набрал 293 балла. В СМИ и медиа  Чагин упоминался в связи с участием в праймериз и скором старте ралли «Шелковый путь». Причем, объем публикаций в СМИ и социальных сетях находится на одном уровне: 95 и 96, соответственно.

Среди участников «праймериз» наименьшее количество баллов в медиарейтинге набрали начальник правового отдела МВД по РТ Александр Чубаров и директор ООО «Компания «Спецстройсервис» Евгений Моисеев. Каждый из них заработал по одному упоминанию в СМИ.

 

Новости партнеров