28.03.2024 12:34

USD

EUR

Казань

Ветераны Казани могут получить дополнительную поддержку на платформе Ветераны.рф

Общество 18:10, 28.06.2019

Граждане смогут получить актуальную информацию обо всех льготах и привилегиях

Казанские ветераны всех боевых действий могут зарегистрироваться на онлайн-платформе Ветераны.рф и получить дополнительную поддержку.

Специализированная онлайн-платформа создана Благотворительным фондом «Память поколений», чтобы предоставить ветеранам боевых действий актуальную информацию обо всех льготах и привилегиях, которыми они смогут воспользоваться.

«В благодарность за неоценимый вклад в защиту интересов нашей страны мы объединили усилия с ветеранскими организациями России, чтобы оказать необходимую помощь, ответить на часто задаваемые вопросы и поддержать ветеранов и членов их семей», - отмечает Екатерина Круглова, исполнительный директор Благотворительного фонда «Память поколений». 

На портале можно узнать, какие льготы на федеральном и региональном уровне положены ветерану, воспользоваться юридической консультацией, получить профессиональную психологическую помощь, а также помощь волонтёра. Помимо этого, на сайте размещены интересные тематические новости и информация о скидках и акциях от партнеров платформы.

Новости партнеров