20.04.2024 07:55

USD

EUR

Казань

«Единая Россия» запустила в Татарстане онлайн-сервис «Мой депутат»

Общество 14:56, 16.07.2019

Новая платформа создана для прямой связи с избирателями

Татарстанская фракция «Единая Россия» запустила онлайн-платформу «Мой депутат». Это сайт Мойдепутат.онлайн и горячая линия 8-800-201-16-00. Новый сервис - удобный и доступный каждому способ прямой связи с кандидатами через сайт, звонок или сообщения в WhatsApp. Об этом в ходе пресс-конференции, посвященной итогам работы фракции «Единая Россия», рассказал вице-спикер Госсовета РТ Юрий Камалтынов.

По его словам, через сайт «Мой депутат» во время избирательной кампании кандидаты партии будут собирать наказы избирателей, а после выборов - контролировать их исполнение и отчитываться перед жителями о выполнении.

Оставить на сайте свой наказ можно тремя способами: зайти на сайт Мойдепутат.онлайн, выбрать кандидата, которому он хочет оставить наказ, заполнить поля формы наказа и отправить; позвонить по телефону в приемную проекта либо оставить номер телефона для обратной связи; через сайт написать кандидату в WhatsApp в открывшемся чате приложения.

«Новый онлайн-сервис «Мой депутат» позволит максимально широко охватить наших избирателей по всей республике. Теперь можно не ждать, когда кандидат назначит личный прием или проведет дворовую встречу, в режиме реального времени каждый может позвонить или написать в WhatsApp», - отметил преимущества нового сервиса Юрий Камалтынов.

Также, он сообщил, что наказы в «Мой депутат» будут поступать через работу мобильных приемных. С 24 июля в районах начнут дежурить мобильные приемные – автобусы с точками сбора наказов. Собранные таким способом наказы также попадут в онлайн-систему, будут обработаны приемной проекта, после чего кандидаты лично позвонят и обсудят с жителями их вопросы и предложения по развитию республики.

Новости партнеров