19.03.2024 07:45

USD

EUR

Казань

В Казани осудят женщину, организовавшую интим-салон с несовершеннолетними

Криминал 08:57, 13.08.2019

15- летнюю девушку сутенерша заставляла работать с помощью угроз

В Казани будут судить 34-летнюю местную жительницу. Женщину обвиняли в совершении преступлений по статьям «Организация занятия проституцией с использованием несовершеннолетних», «Принуждение к продолжению занятия проституцией несовершеннолетнего» и «Угроза убийством». Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

По версии следствия, в 2018 году жительница Казани Айсина Шамсиярова создала в городе интимное агентство, куда вовлекла четырех проституток, в том числе одну несовершеннолетнюю –15 летнюю девочку. Женщина арендовала несколько квартир-притонов, купила работницам мобильные телефоны и занималась рекламой агентства в интернете.

Также следствие выяснило, что 15-летнюю девушку Шамсиярова заставляла заниматься проституцией с помощью угроз. В ноябре 2018 года подростку и ее семье она угрожали убийством, а за отказ заниматься проституцией ранила девушку ножом в ногу. Свою вину Шамсиярова не признала. На время следствия она заключена под стражу. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новости партнеров