19.03.2024 05:44

USD

EUR

Казань

В Казани автоинспекторы сняли клип под песню «Малай на белом барсе»

Блоги и соцсети 14:56, 21.08.2019

Креативный ролик посвящен WorldSkills

ГИБДД Казани в своём официальном аккаунте в Инстаграме разместила ролик к мировому чемпионату по профессиональному мастерству WorldSkills 2019.

На ролике под песню Лэйны «Малай на белом барсе» показаны эпизоды из повседневной работы автоинспекторов.

«На постах и маршрутах патрулирования — „малаи“ на белых „барсах“!» —написали авторы ролика.

Таким образом, ГИБДД столицы в шутливой форме просит быть аккуратными казанцев на дорогах, соблюдать правила дорожного движения, не омрачая настроение жителей и гостей Казани в дни чемпионата.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Столица Татарстана – Казань – принимает гостей и участников Чемпионата мира по профессиональному мастерству – WorldSkills 2019! WorldSkills 2019 в Татарстане станет самым масштабным за всю историю существования чемпионата. В соревнованиях в Казани примут участие 1300 конкурсантов из 63-х стран. Этот чемпионат WorldSkills – 45-й по счету. Официальное открытие состоится 22 августа. Мастера из нескольких десятков стран будут показывать свои умения на протяжении пяти дней. В период проведения чемпионата в Госавтоинспекции усилят меры по безопасности дорожного движения на территории города. Сотрудники Госавтоинспекции призывают граждан неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Водителям следует соблюдать скоростной режим, правила расположения транспортных средств на проезжей части, не проезжать на запрещающий сигнал светофора, пассажирам автомашин необходимо, также как и водителю транспортного средства, быть пристегнутыми ремнем безопасности, запрещено высовываться из окон и люков автомобилей. Водителю необходимо помнить, что ответственность за жизнь и здоровье пассажиров несет именно он, а Правила дорожного движения написаны кровью многомиллионных жертв ДТП. Уважаемые участники дорожного движения! Призываем не омрачать настроение жителей, гостей города и участников WorldSkills 2019! #бдд #ГИБДДМВДпоРТ #ГИБДД #гаи #КАЗАНЬ #WorldSkills #kazanexpo #новости #татарстан #пропагандаБДД #дпс #Россия #МВД #мвдроссии #безопасность #дорога #дети #насждутдома #пешеход #водитель #ЮИД #велосипед #автоледи #конкурсы #автомобили #сбавьскоростьсохранижизнь #вниманиедети #школа #каникулы #1сентября @gibdd_16 @rr.sagdiev @leyna_ka @rusminnikhanov @kzn_official

Публикация от Отдел ГИБДД г. Казани (@otdelgibddg.kazani)

Новости партнеров