29.03.2024 03:23

USD

EUR

Казань

Минниханов призвал татарстанцев поддержать курс республики

Политика 08:57, 06.09.2019

Президент РТ обратился к жителям региона накануне выборов в Госсовет РТ

Президент Татарстана Рустам Минниханов выступил с официальным обращением к жителям республики. Оно касалось обеспечения дальнейшего развития республики и функционирования всех ветвей ее власти.

«Избирательная кампания прошла достаточно спокойно и конструктивно. На каждый мандат претендуют по 4 кандидата от различных политических сил и самовыдвиженцев. Вами высказано немало замечаний и наказов. Все они будут учтены в работе. Будут продолжены действующие программы. Все это стало возможным благодаря экономическому развитию — новым производствам, устойчивому росту инвестиций, инновациям. Однако мы не останавливаемся на достигнутом. Предстоит решить еще много вопросов. Надо смело идти вперед, опираясь на поддержку каждого из вас», — подчеркнул лидер республики.

Уже сейчас, отметил Минниханов, на основе наказов избирателей в республике скоро будет реализована новая программа «Наш двор». За 3 года благоустроят все дворы. С учетом пожеланий сельчан уже приступили к работе 4 медицинских комплекса — мобильные поликлиники.

 «Я призываю 8 сентября прийти на избирательные участки, поддержать курс проводимых преобразований, поддержать родной Татарстан. Только вместе мы можем обеспечивать устойчивое развитие республики и повышение благосостояния. Уверен, что так и будет!» — заявил Президент РТ.

Новости партнеров