19.04.2024 11:33

USD

EUR

Казань

Новогодний клип певицы Лэйны набрал более 250 тысяч просмотров за сутки

Культура 10:00, 27.11.2019

Ранее исполнительница представила его на своей странице ВКонтакте

Новый клип молодой татарской певицы Лэйны меньше чем за сутки с момента премьеры собрал больше 250 тыс. просмотров по всем социальным сетям.

Всего за несколько часов клип стал популярным - тысячи лайков, репостов, комментариев. В песне артистка напоминает о приближающемся любимом празднике и заряжает своих слушателей новогодним настроением.

Лэйна советует «прощать всех и обнимать оленей», оставить позади печаль и готовиться к «лучшему празднику – одному на свете – Новому году».  Свой клип артистка сопровождает хештегом #НовыйГод.

«Без Бергэ – и это важно! Я певица, I’m from Russia» - Лэйна легко смешивает в одной короткой фразе три языка, что не мешает слушателям понимать смысл пропетых слов.

Композиция вызвала положительный отклик как у татароязычной, так и у русскоязычной аудитории – в тексте композиции используются татарские словосочетания, популярные в речи жителей Республики Татарстан и знакомые даже тем, кто не говорит по-татарски.

Напомним, что Лэйна создала главный хит лета 2019 в Татарстане – «Малай на белом Барсе», который меньше чем за сутки с момента премьеры собрал больше 1 миллиона просмотров и стал хитом социальных сетей.

Новости партнеров