25.04.2024 01:16

USD

EUR

Казань

В трех районах Казани временно не будет света

ЖКХ 10:00, 05.12.2019

Отключение связано с плановым ремонтом ЛЭП

В пятницу, 6 декабря в некоторых домах частого сектора Авиастроительного, Приволжского и Советского районов Казани временно не будет света. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.пппп

С 8.00 до 18.00 электричество отключат в домах по улице Абая Кунанбаева поселка Северный Авиастроительного района.

С 8.00 до 18.00 света не будет в Приволжском районе в поселке Борисково – по улицам 2-я Землемерная, 2-я Нижнекамская, Башкирская, Локомотивная, Люблинская, Нижнекамская и Техническая, в поселке Мирный – по улице Счастливая, в поселке Салмачи – по улицам 2-я Центральная, Атнинская, Камышлы, Раздольному переулку, улицам Центральная и Черноплодная.

В Советском районе отключение электричества тоже запланировано с 8.00 до 18.00. Оно затронет дома частного сектора по улицам Алексеевская, Алмачуар, Долгая, Жилякле, Знатная, Кизляу, Костромская, Лейсан, Ореховая, Таллык, Чирямле, Эмет, Юмарт и Яшьлек, а также дома поселка Вишневка по улице Акчарлак, Бархатному переулку, улицам Балачак, Береговая, Васильковая, Встречному переулку, улице Гульбакча, Дальнему переулку, улицам Звездопадная, Красивая, Луговая, по переулкам Малый и Мизгел, улицам Пестричинская, Поднебесная, Радостному переулку, улицам Салмачинская, Тамчы, Тау буе, переулкам Тукранбаш и Хозур.

Света в это время также не будет у жителей поселка Вознесенское по 7-му Ноксинскому переулку и улице Камская, поселка Привольный по улицам Уракчи, Усердная, Чэчэк.

Новости партнеров