20.04.2024 14:00

USD

EUR

Казань

В Казани из-за смертельного ДТП с бензовозом объявлен план «Перехват»

Происшествия 14:53, 18.12.2019

Сотрудники ГИБДД ищут предполагаемого виновника аварии

Сегодня, 18 декабря, в Казани произошло смертельное ДТП. Неподалеку от поселка Нагорный на Сибирском тракте столкнулись иномарка «Фольксваген» и бензовоз. У бензовоза занесло полуприцеп, он вылетел на встречную полосу и столкнулся с иномаркой.

От удара авто отбросило на ехавшую в попутном направлении «Газель». Водитель грузового автомобиля скрылся. На месте работают сотрудники ГИБДД. Обстоятельства происшествия уточняются.

В результате происшествия от полученных травм на месте скончался 61-летний водитель легковушки. Предполагаемый виновник аварии с места происшествия скрылся. Объявлен план «Перехват»,  сообщили в МВД Татарстана.

 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Очень жесткая авария произошла сегодня рано утром возле поселка Нагорный. На дороге столкнулись старенький Volkswagen и бензовоз. На легковушку занесло полуприцеп грузовика, который смял машину. По предварительным данным, водитель иномарки погиб. . Стал свидетелем аварии? Снял на видео происшествие в Татарстане? Скорее отправляй нам в директ . #дтп116 #dtp116 #kazan #казань #чпказань #татарстан #дтпказань #дтптатарстан #бавлы #лениногорск #набережныечелны #альметьевск #чистополь #челны #заинск #болгар

Публикация от Дтп|Аварии|Татарстан|Казань (@dtp116)

Новости партнеров