25.04.2024 16:48

USD

EUR

Казань

Жительница Казани в гостях ранила хозяйку ножом и ограбила ее

Криминал 14:57, 10.01.2020

Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой"

В Казани задержали 37- летнюю горожанку, которая пришла в гости, ранила хозяйку ножом и вынесла из квартиры все драгоценности, сообщили в пресс-службе УМВД России по городу.

Как рассказали в правоохранительных органах, все произошло несколько дней назад в Приволжском районе. В полицию поступил звонок, о том, что неизвестная женщина напала на хозяйку с ножом в одной из квартир по улице Зорге.

Выяснилось, что накануне в гости к паре пришел знакомый, который привел с собой подругу. Утром мужчины ушли по своим делам. В квартире остались женщины, которые продолжили посиделки со спиртным.

В какой-то момент собутыльницы поссорились. В разгар конфликта гостья схватила кухонный нож и несколько раз ударила хозяйку в живот и плечо. После этого злоумышленница сбежала из квартиры, прихватив с собой все золотые украшения и смартфон.

40-летнюю женщину госпитализировали с тяжелыми ранениями. Обнаружил ее один из вернувшихся мужчин, который позвонил в скорую и полицию.

Подозреваемую по горячим следам задержали. Сейчас местная жительница находится в СИЗО. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Новости партнеров