17.04.2024 00:04

USD

EUR

Казань

Зяббаров посоветовал татарстанцам – где лучше покупать сельхозпродукцию

Блоги и соцсети 16:42, 11.01.2020

Глава Минсельхозпрода РТ опубликовал список наиболее популярных электронных площадок

Министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров в Инстаграм спросил у татарстанцев – где они предпочитают покупать продукцию фермеров. Он отметил, что в республике проводится активная работа по реализации фермерской продукции через электронные формы торговли.

Всего работает более 40 площадок с доставкой на дом. Вот наиболее популярные из них, по мнению министра, который просил подписчиков публиковать свои варианты в комментариях.

Сервис по доставке полезных продуктов Станция Плантация @stancia_plantacia. Фермерские продукты с доставкой на дом в Казани ФерЭко @fereco_tatar. Магазин натуральных товаров и здорового питания Эколавка Шалфей @shalfeyclub. Фермерский гастроном КороваМу @korovamu.ru. Эколавка Изюминка @izuminka_v_kzn. Натуральные деревенские продукты Ферма @fermaeda. Фермерская лавка Коза-Дереза @koza_dereza_kzn. Продукты из деревни Минем Авылым @minemavylym. Фермерские продукты @tatnyam. Мясная продукция @oltmannskzn. Натуральные продукты Добрый фермер @fermer_kazan. Полуфабрикаты с доставкой @temle_pelmen. Продукты из деревни @iz_derevni_s_lubovyu. Халяльная фермерская продукция @halal_natural_kzn.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В республике проводится активная работа по реализации фермерской продукции через электронные формы торговли. Работает более 40 площадок с доставкой на дом. Вот наиболее популярные из них: Сервис по доставке полезных продуктов Станция Плантация @stancia_plantacia. Фермерские продукты с доставкой на дом в Казани ФерЭко @fereco_tatar. Магазин натуральных товаров и здорового питания Эколавка Шалфей @shalfeyclub. Фермерский гастроном КороваМу @korovamu.ru. Эколавка Изюминка @izuminka_v_kzn. Натуральные деревенские продукты Ферма @fermaeda. Фермерская лавка Коза-Дереза @koza_dereza_kzn. Продукты из деревни Минем Авылым @minemavylym. Фермерские продукты @tatnyam. Мясная продукция @oltmannskzn. Натуральные продукты Добрый фермер @fermer_kazan. Полуфабрикаты с доставкой @temle_pelmen. Продукты из деревни @iz_derevni_s_lubovyu. Халяльная фермерская продукция @halal_natural_kzn. А где Вы предпочитаете приобретать фермерскую продукцию? Пишите в комментариях.

Публикация от Marat Zyabbarov (@marat.zyabbarov)

Новости партнеров