20.04.2024 08:51

USD

EUR

Казань

В Татарстане выберут победителя онлайн-шоу «ТАТАРСТАР»

Блоги и соцсети 12:37, 09.06.2020

Трансляция финала пройдет в социальных сетях

10 июня в Татарстане пройдёт финал онлайн-шоу и конкурса исполнителей «ТАТАРСТАР». Трансляция в социальных сетях начнется в 19 часов. Ее можно будет увидеть  в официальных сообществах Татарстана, а также в крупнейших городских и тематических сообществах республики.

Приглашенной звездой финала онлайн шоу “ТАТАРСТАР” станет народный артист РТ, заслуженный артист РФ Салават Фатхетдинов, который вместе со зрителями и жюри во главе с народной артисткой РФ и РТ Винерой Ганеевой определят победителя онлайн шоу. В конкурсе исполнителей мог принять участие любой желающий, исполнив песню на любом языке, не выходя из дома. Жюри оценивали участников по следующим критериям: исполнение, харизму, актерское мастерство, креативность видео и саму подачу исполнителя. В шоу задействована открытая система голосования, где 50/50 решает жюри и зрители, причём в народных голосованиях зрители за полчаса оставляли от 1200 до 2000 голосов за участников.

Всего на конкурс пришло более 300 заявок со всей республики и России, позади 2 недели отборочных этапов, 4 выпуска в прямом эфире, где звездное жюри вместе со зрителями решали судьбу 36 участников. Из них в полуфинал прошли 12 исполнителей, а в финале оказались 5 самых ярких и артистичных: Светлана Силантьева (51 год, г.Чистополь), Миляуша Нугманова (15 лет, г.Казань), Даниил Федоров (26 лет г.Зеленодольск), Динар Шарафетдинов (21 год, г.Казань) и Алёна Шишкина (21 год, г.Казань). Именно они поборются в финале за главный приз - профессиональные съемки клипа и его продвижение в социальных сетях Татарстана и титул победителя онлайн-шоу и конкурса исполнителей “ТАТАРСТАР”

Суммарно трансляции 3 отборочных этапов и 1 полуфинала в VK и Одноклассниках набрали более 1,6 млн.просмотров. Прямой эфир финала онлайн шоу “ТАТАРСТАР” пройдет 10 июня в 19:00 в сообществе онлайн шоу «ТАТАРСТАР», официальном сообществе Татарстана и в крупнейших городских и тематических сообществах РТ. Также сообщества шоу действуют в Одноклассниках и Instagram.

Новости партнеров