29.03.2024 02:02

USD

EUR

Казань

Минниханов призвал жителей республики голосовать за Татарстан

Общество 15:29, 21.07.2020

Республика принимает участие в конкурсе туристических проектов

Рустам Минниханов призвал жителей республики проголосовать за Татарстан во Всероссийском конкурсе на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма в России

«Дуслар, осталось два дня, чтобы проголосовать за Татарстан на сайте priroda.life. Если победим, республике будут выделены федеральные средства на обустройство Голубых озер, территории у горы Лобач и Юрьевской пещеры в Камско-Устьинском районе, Волжско-камского природного биосферного заповедника, Нацпарка «Нижняя Кама» и Шумбутского заказника в Рыбно-Слободском районе», – написал Президент Татарстана в своем Instagram-аккаунте.

Речь идет об уникальных в масштабах России местах. И все они находятся в Татарстане. Победа в конкурсе позволит создать здесь условия для цивилизованного отдыха, новые возможности для путешествий с семьей и друзьями по республике и сохранения природных богатств Татарстана.

Чтобы отдать свой голос за Татарстан, нужно зайти на сайт priroda.life в раздел «География», авторизоваться (через почту или социальные сети), выбрать на карте Татарстан и проголосовать за проекты.

Новости партнеров