20.04.2024 00:38

USD

EUR

Казань

В Татарстане запустили масштабный Фотомарафон 2020 #МойТатарстан

Блоги и соцсети 16:07, 04.08.2020

В соцсетях запустили масштабный Фотомарафон «МойТатарстан». Марафон по созданию классного контента для соцсетей (это и фотографии, и видеоролики из разных мест нашей республики) стал логическим продолжением блогтура #ПрекрасныйТатарстан, где блогеры открывают удивительные места нашей Республики и делятся фотографиями и видео в своих социальных сетях.

Участие в фотомарафоне могут принять все, у кого есть телефон или фотоаппарат, аккаунт в социальной сети «ВКонтакте» или «Инстаграме», а также желание выиграть один из классных призов.

Главная задача участников - создавать интересные фотографии Татарстана, публиковать их в соцсетях, отмечать хэштегами #ПрекрасныйТатарстан и #МойТатарстан, согласно заданиям, и таким образом улучшать свои умения в фотографии. Всего организаторы подготовили 25 заданий (по 5 заданий в неделю).

Для всех, кто принимает участие, запланированы образовательные мастер-классы, вебинары и онлайн-уроки, которые помогут участниками сделать классные фотографии и видео.

Среди экспертов марафона известные казанские фотографы и блогеры: Олег Самойлов, Артем Горланов и Настя Губинская. Победители Фотомарафона ценные призы на торжественной церемонии 13 сентября. Среди них - квадрокоптер, беззеркальные фотокамеры, умные колонки, экшн-камера и другие ценные призы.

Присоединиться к марафону можно в любой день до окончания приема работ - 8 сентября.

Новости партнеров